Resultado de licitación
CONVENIO PARA MONITOREO Y CONTROL DE VEHÍCULOS DSS
Código 029a8cb5-9317788 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó DUARTEURBINA & CIA SPA | SmartGest Solutions SpA
- Monto adjudicado
- CLP 27.614.664
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DUARTEURBINA & CIA SPA | SmartGest Solutions SpA
RUT 779453952
WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit
RUT 771223680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de GPS para flota vehículos de la Dirección del Servicio de Salud Maule (indicar valor neto total) | 1 Global | CLP 27.614.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.