Resultado de licitación
Adquisición viaje de los años dorados II semestre
Código 029b0734-9232849 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Romina | DIVISION STAR
- Monto adjudicado
- CLP 42.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Romina | DIVISION STAR
RUT 768228515
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases tienen por objeto regular el llamado a propuesta pública para la contratación de un servicio denominado “ADQUISICIÓN VIAJE DE LOS AÑOS DORADOS II SEMESTRE”, que se singularizan en las Bases Administrativas Generales y Bases Técnicas, c | 1 Unidad | CLP 42.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.