Resultado de licitación
SUMINISTRO DE OXÍGENO DOMICILIARIO
Código 029f4220-9345167 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A
- Monto adjudicado
- CLP 90.700
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A
RUT 965905308
MEDIMAS SERVICIOS MEDICOS Y DE HOSPITALIZACION DOM | MEDIMAS
RUT 760645737
Oximed Ltda. | Oximed Ltda.
RUT 857077008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE OXÍGENO DOMICILIARIO POR 12 MESES | 1 Unidad | CLP 90.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.