Resultado de licitación
ADQUISICION MAQUINAS Y EQUIPOS PARA GYM DE LA BOE
Código 02a06ab9-9570266 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IRONSIDE SPA | Ironside SpA
- Monto adjudicado
- CLP 59.981.222
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IRONSIDE SPA | Ironside SpA
RUT 771604323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Maquinas y equipos para implementación del gimnasio de la Brigada de Operaciones Especiales | 1 Unidad | CLP 59.981.222 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.