Resultado de licitación
S67-24/DIDECO/ DESARROLLO LOCAL PEQUEÑOS EMPRENDEDORES/ CAPACITACIÓN "FUNDAMENTOS DE COCINA Y HABILIDADES COMERCIALES PARA EMPRENDIMIENTOS GASTRONÓMICOS", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 02a0e0b4-9376665 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TE ARRIENDO MI COCINA SPA | Te arriendo mi cocina
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.176
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TE ARRIENDO MI COCINA SPA | Te arriendo mi cocina
RUT 772590792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN "FUNDAMENTOS DE COCINA Y HABILIDADES COMERCIALES PARA EMPRENDIMIENTOS GASTRONÓMICOS", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.