← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CUMPLIMIENTO CONVENIO INVIERNO SICOAVAL
Código 02a29b90-9161158 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | Corporación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó kosca | kosca
- Monto adjudicado
- CLP 83.896.964
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
kosca | kosca
RUT 777060902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO, ZAPATOS E INSUMOS INDICADOS EN LETRA D DE LAS BASES TÉCNICAS Y EN EL ARTICULO N°3 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 83.896.964 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.