← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de entretención para 160 niños(as) perteneciente al Programa Centro para niños (as) con cuidadoras Principalmente Temporeras, según detalle en archivo adjunto.

Código 02a2d74c-9118395 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó JUEGOS GLOBO MANIA SPA | Constanza García

Monto adjudicado
CLP 3.950.000
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUEGOS GLOBO MANIA SPA | Constanza García

RUT 768488037

LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos

RUT 122066274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIDECO, requiere el Servicio de entretención para 160 niños(as) perteneciente al Programa Centro para niños (as) con cuidadoras Principalmente Temporeras (Actividad Pequeña Iniciativa Infantil), según detalle en archivo adjunto. S.P. N°316962.1 GlobalCLP 3.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02a2d74c-9118395? | GanaLicitaciones.cl