← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP 19-2023

Código 02a40eca-9109645 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | OFICINA DE PROPUESTAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ABC CHILE INGENIERÍA LIMITADA | ABC CHILE

Monto adjudicado
CLP 22.500.000
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABC CHILE INGENIERÍA LIMITADA | ABC CHILE

RUT 764800214

INGEOM SPA | INGEOM INGENIERIA Y ESTUDIOS GEOTECNICOS LIMITADA

RUT 765058155

Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.

RUT 762370093

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP 19-2023 PROGRAMA ASENTAMIENTOS PRECARIOS, TOPOGRAFÍA, ESTUDIO MECANICA DE SUELOS, EVALUACION TECNICA TERRAPLEN CAMPAMENTO HERNAN MERY - LOS AROMOS, COMUNA VALPARAISO1 UnidadCLP 22.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02a40eca-9109645? | GanaLicitaciones.cl