← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE APOYO BODEGA FARMACIA

Código 02a72d7b-9243440 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JENNY ANDREA FERNANDEZ IBACACHE | JENNY ANDREA FERNANDEZ IBACACHE

Monto adjudicado
CLP 542.024
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JENNY ANDREA FERNANDEZ IBACACHE | JENNY ANDREA FERNANDEZ IBACACHE

RUT 186771931

Ganador

PAOLA ANDREA CAMPOS MARIN | PAOLA ANDREA CAMPOS MARIN

RUT 179090465

STELLA MARIS EXALONA VARGAS | STELLA MARIS EXALONA VARGAS

RUT 231824901

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de un tecnico nivel superior de enfermería para apoyo administrativo en bodega farmacia del Hospital San Francisco de Llay Llay, segun especificaciones tecnicas1 UnidadCLP 542.024

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02a72d7b-9243440? | GanaLicitaciones.cl