Resultado de licitación
PLAN DE GESTION SOCIAL “PLAN DE GESTION DE RIESGO Y DESASTRE A ESCALA BARRIAL” COMUNA DE ALGARROBO
Código 02a92c10-9505482 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO - SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARTURO CARRIÓN MOURGUET | Arturo Carrión Mourguet
- Monto adjudicado
- CLP 5.557.500
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARTURO CARRIÓN MOURGUET | Arturo Carrión Mourguet
RUT 15782208K
CD Puerto Valparaíso | Centro de Desarrollo Puerto Valparaíso
RUT 650232828
GESTORES PARA LA REDUCCIÓN DEL RIESGO DE DESASTRES CONSULTORES SPA | GRRD CONSULTORES SPA
RUT 776027189
INTELIGENCIA TERRITORIAL SPA | Inteligencia Territorial
RUT 779869946
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAN DE GESTION SOCIAL “PLAN DE GESTION DE RIESGO Y DESASTRE A ESCALA BARRIAL” COMUNA DE ALGARROBO | 1 Unidad | CLP 5.557.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.