← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.REMODELACIÓN INSTALACIONES FRAY CAMILO BAFONA

Código 02ab1571-9511320 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JULIO BENJAMÍN CASTRO HOWARD E.I.R.L. | CONSTRUCTORA BECA EIRL

Monto adjudicado
CLP 269.780.955
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA JULIO BENJAMÍN CASTRO HOWARD E.I.R.L. | CONSTRUCTORA BECA EIRL

RUT 763903141

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE REMODELACIÓN INSTALACIONES FRAY CAMILO HENRIQUEZ – BAFONA1 UnidadCLP 269.780.955

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02ab1571-9511320? | GanaLicitaciones.cl