← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SE REQUIERE EQUIPAMIENTO DEPORTIVO PARA ESCUELAS

Código 02abac7a-9158785 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE

Monto adjudicado
CLP 13.397.588
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE

RUT 762719193

Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

RUT 766821316

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

RUT 760988049

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JIMMY EXEQUIEL CIFUENTES MUÑOZ | EXESPORT

RUT 175771352

José | José

RUT 762085798

KAIZEN SPA | Kaizen SPA

RUT 774512322

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIEREN DIFERENTES ARTICULOS DE EQUIPAMIENTO DEPORTIVO1 GlobalCLP 13.397.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02abac7a-9158785? | GanaLicitaciones.cl