← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO URGENCIA ESCUELA TRES ESQUINAS CIERRE PERIMETRAL DE LA COMUNA DE SAN CARLOS

Código 02ac7af5-9103765 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE EDUCACION · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANDRÉS RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ | CARLOS ANDRES

Monto adjudicado
CLP 13.098.750
Fecha de adjudicación
20-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS ANDRÉS RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ | CARLOS ANDRES

RUT 151631665

HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 769414215

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA DISOM SPA | CONSTRUCTORA DISOM SPA

RUT 774454748

Ganador

JOCAM SPA | JOCAM SPA

RUT 775010959

SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN QUINTANA Y NEUMANN LIMITADA | CONSTRUCTORA NEUQUIN

RUT 762021978

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto urgencia " cierre perimetral" de la esc. Tres Esquinas de San Carlos, según bases adjuntas, monto máximo $ 20.698.838, impuesto incluido. HACER SU OFERTA EN VALOR NETO EN COMPROBANTE DE INGRESO DE OFERTAS1 UnidadCLP 13.098.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02ac7af5-9103765? | GanaLicitaciones.cl