Resultado de licitación
ELABORACIÓN DE ESTUDIOS Y PROYECTOS DE RIEGO PARA USUARIOS DEL PROGRAMA PRODESAL COMUNA DE QUILLECO
Código 02ae9c63-9180460 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO ALEJANDRO CARRASCO PADILLA | Francisco Carrasco
- Monto adjudicado
- CLP 8.048.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCO ALEJANDRO CARRASCO PADILLA | Francisco Carrasco
RUT 131380011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ELABORACIÓN DE ESTUDIOS Y EJECUCIÓN DE PROYECTOS DE RIEGO" PARA USUARIOS DEL PROGRAMA PRODESAL COMUNA DE QUILLECO, DIRIGIRSE A BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 8.048.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.