Resultado de licitación
SDA 3228/ 6 PRODUCCION DE EVENTOS, COFFE BREAK
Código 02af5704-9357261 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó EVENTOS VERÓNICA ELOISA TORRES ROCHA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PUNTO BREAK
- Monto adjudicado
- CLP 1.440.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
EVENTOS VERÓNICA ELOISA TORRES ROCHA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PUNTO BREAK
RUT 768811768
FOOD SERVICE MONTENEGRO SPA | Food Service
RUT 774801723
INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos
RUT 778200309
KATIA ANGELA SALVATIERRA FERNANDEZ | KATIA ANGELA SALVATIERRA FERNANDEZ
RUT 136169548
RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA
RUT 762772590
SERVICIOS DE BANQUETERÍA OSCAR FRANCISO CATALAN MORENO E.I.R.L. | V&C eirl
RUT 778636530
SERVICIOS GASTRONÓMICOS NICOLAS SAN MARTIN SEPULVEDA E.I.R.L. | La octava burger
RUT 772117760
TRAFKIN SPA | TRAFKIN
RUT 772811446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, COFFE BREAK PARA CERTIFICACION CAPACITACIONES EN GESTION DE EMPRENDIMIENTOS SEGUN REQUERIMIENTOS Y FECHAS EN FICHA LICITACION | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, COFFE BREAK | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, COFFE BREAK. | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, COFFE BREAK | 1 Unidad | CLP 240.000 |
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, COFFE BREAK | 1 Unidad | CLP 280.000 |
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, COFFE BREAK | 1 Unidad | CLP 120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.