← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesorías Especializadas en el Rubro Frambuesas

Código 02b0a514-9200580 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó OSCAR ROBERTO AVENDAÑO ARRIAGADA | OSCAR ROBERTO AVENDAÑO ARRIAGADA

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OSCAR ROBERTO AVENDAÑO ARRIAGADA | OSCAR ROBERTO AVENDAÑO ARRIAGADA

RUT 125496164

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesoría Especializada en el Rubro Frambuesas, Según Programa Adjunto1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02b0a514-9200580? | GanaLicitaciones.cl