Resultado de licitación
UN KIT DE POLIURETANO Y UN KIT POLIUREA
Código 02b33be7-9184903 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuartel General V División de Ejército - CGVDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó APV S.A. | APV S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.495.798
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
APV S.A. | APV S.A.
RUT 783230607
SYNTHESIA TECHNOLOGY SPA | SYNTHESIA TECHNOLOGY SPA
RUT 763215547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLIUREA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS DE BASES DE LICITACION. | 1 Kit | CLP 5.495.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.