Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANTENCIÓN, INSPECCIÓN Y RECARGA DE EXTINTORES DE GENDARMERÍA REGIÓN DE ATACAMA
Código 02b37835-9168105 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ESTEBAN | ALEJANDRO ESTEBAN
- Monto adjudicado
- CLP 1.510.850
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO ESTEBAN | ALEJANDRO ESTEBAN
RUT 767067828
COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio
RUT 764065484
DEBORA EBER MUÑOZ GAETE | DEBORA MUÑOZ GAETE
RUT 140097942
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN, RECARGA Y REPARACIÓN DE EXTINTORES EN TERRENO DE UNIDADES PENALES Y ESPECIALES,REGIÓN DE ATACAMA,, SEGÚN PLANILLA ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 1.510.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.