Resultado de licitación
Producción Ciclo de actividades de participación ciudadana para el fomento lector
Código 02b37a83-9429707 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | Coord. Bibliotecas Públicas Región de Aysén del GC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SEBASTIÁN SAAVEDRA SAAVEDRA | Sebastian Saavedra
- Monto adjudicado
- CLP 3.399.881
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEBASTIÁN SAAVEDRA SAAVEDRA | Sebastian Saavedra
RUT 163639394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción Ciclo de actividades de participación ciudadana para el fomento lector | 1 Unidad | CLP 3.399.881 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.