← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

L.P. ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA LA DIFUSIÓN Y EDU

Código 02b3f863-9383127 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

Monto adjudicado
CLP 3.282.000
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

RUT 60608113

COMUNICACIONES Y PUBLICIDAD HOSTED LIMITADA | Hosted Ltda

RUT 762174545

HÉCTOR GONZALO PRIETO ÁLVAREZ | MYGMAR GRAFICOS

RUT 125808107

IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

RUT 774262989

Jorge Eduardo | SOTANO E.I.R.L.

RUT 766856993

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Ganador

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AFICHES 32 x 47 CMS COUCHE MATE 250 GRS 4/0 COLOR. SEGÚN BASES.2000 UnidadCLP 650
TRIPTICOS 27.9 x 21 x 6 CMS EXTENDIDO COUCHE MATE 250 GRAMOS 4/4 COLOR. SEGÚN BASES.2000 UnidadCLP 650
MANUAL 25.5 x 19.6 CMS (PAPEL COUCHE BRILLANTE, TAMAÑO CARTA, 170 GRS) 20 PAGINAS "AVES DEL HUMEDAL". SEGÚN BASES.150 UnidadCLP 2.000
MANUAL 25.5 x 19.6 CMS (PAPEL COUCHE BRILLANTE, TAMAÑO CARTA, 170 GRS) 20 PAGINAS "VERMICOMPOSTAJE". SEGÚN BASES.150 UnidadCLP 2.000
ADHESIVOS DE 85 CMS ALTO x 70 CMS. SEGÚN BASES.40 UnidadCLP 700
ADHESIVOS "PON LA BASURA EN SU LUGAR", DE 40 CMS ALTO x 27 CMS DE ANCHO. SEGÚN BASES.100 UnidadCLP 500
ADHESIVOS DE 120 CMS ALTO x 100 CMS DE ANCHO "PERSONAS TRABAJANDO". SEGÚN BASES.2 UnidadCLP 2.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02b3f863-9383127? | GanaLicitaciones.cl