← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLERISTAS Y ARTISTAS FESTIVAL DE LOS POPITOS

Código 02b3fb2d-9599193 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó VALPOETIZA SPA | VALPOETIZA

Monto adjudicado
CLP 15.800.000
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VALPOETIZA SPA | VALPOETIZA

RUT 776959154

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTRATACION DE TALLERISTAS Y ARTISTAS PARA EL EVENTO, FESTIVAL DE LOS POPITOS 20251 UnidadCLP 15.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02b3fb2d-9599193? | GanaLicitaciones.cl