Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS DEL CENTRO DE SEMILLAS CHILLAN, CONAF
Código 02b4cd43-9317638 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Centro de Semillas y Entomologia - VIII · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASEOS Y SERVICIOS PICHAY SPA | Aseos Pichay Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.016
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASEOS Y SERVICIOS PICHAY SPA | Aseos Pichay Spa
RUT 777251929
DANIEL EDMUNDO RUIZ BECERRA | Daniel Edmundo
RUT 133790640
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales
RUT 15986023K
LUIS DANIEL LIZAMA HUENCHULLÁN SERVICIOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GRUPO EMFASER SPA
RUT 763174743
PAULINA DEL CARMEN MOLINA YANEZ LIMPIEZA GENERAL DE EDIFICIOS E.I.R.L. | LHD
RUT 77734126K
SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL LUIS ALFREDO GUZMAN MERINO E.I.R.L. | SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL FYP E.I.R.L
RUT 777426052
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objetivo Contratar Servicio de Aseo en dependencias del Centro de Semillas, Genética y Entomología CONAF Chillán, ubicado en Avda. Andrés Bello N° 1320. | 1 Año | CLP 5.042.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.