Resultado de licitación
HUB USB - DVD - GRABADOR - VARIOS
Código 02b4eaa8-9223220 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
- Monto adjudicado
- CLP 3.025.126
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
V&S SUPPLIER SPA | V&S SUPPLIER SPA
RUT 777278592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cotizar la Totalidad de los productos de la Solicitud de Materiales N° 260-2023 que se adjunta donde se indica las cantidades y características de lo requerido | 1 Unidad | CLP 3.025.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.