← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REEMPLAZO DE CIRCUITO DE CALEFACCIÓN

Código 02b60de4-9225144 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (M) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 13.344.000
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS

RUT 4776405K

Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento

RUT 770035619

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REEMPLAZO DE CIRCUITO DE CALEFACCIÓN CENTRAL, RED NUEVA DE GAS, CONFECCIÓN SALA DE CALDERA Y PUESTA EN MARCHA DE SISTEMA DE CALEFACCIÓN EN VIVIENDAS FISCALES 338 Y 339 RLC, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 13.344.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02b60de4-9225144? | GanaLicitaciones.cl