Resultado de licitación
SERVICIO GUARDIAS DE SEGURIDAD CESFAM CAMPANARIO
Código 02b62833-9530198 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA LAS PALMAS SPA | Sergio
- Monto adjudicado
- CLP 27.440.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INMOBILIARIA LAS PALMAS SPA | Sergio
RUT 764818814
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA | SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA
RUT 770940192
SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI
RUT 763304035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Guardias de Seguridad para el CESFAM Modular y dependencias ubicadas en Avenida Argentina N°1090, Campanario. | 1 Unidad | CLP 27.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.