← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Prestación de Servicios para el Hospital de Castro

Código 02b6ed36-9143745 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Castro · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CATALINA BEATRIZ JAQUE HERRERA | CATALINA BEATRIZ JAQUE HERRERA

Monto adjudicado
CLP 10.620.000
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CATALINA BEATRIZ JAQUE HERRERA | CATALINA BEATRIZ JAQUE HERRERA

RUT 18324180K

Ganador

JOCELYN ALEJANDRA CÁRDENAS VÁSQUEZ | Yocelyn Alejandra

RUT 202340067

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicios de APOYO ADMINISTRATIVO BODEGA EN UNIDAD DE ABASTECIMIENTO DEL HOSPITAL DE CASTRO.12 MesCLP 590.000
Contratación de Servicios de APOYO ADMINISTRATIVO EN CENTRO DE RESPONSABILIDAD SALUD MENTAL DEL HOSPITALD E CASTRO.12 MesCLP 295.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02b6ed36-9143745? | GanaLicitaciones.cl