← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE PRODUCTORA, ACTIVIDAD PROG. DE 4 A 7

Código 02b7e6b4-9614268 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance

Monto adjudicado
CLP 460.500
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance

RUT 137804379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE UNA PRODUCTORA PARA ACTIVIDAD DEL PROGRAMA DE 4 A 7,,PARA 100 PERSONAS, LUGAR ESCUELA ALTO MIRAFLORES, CALLE EL SAUCE S/N, DIA POR DEFINIR EN DICIEMBRE PREVIA COORDINACION CON UNIDAD TECNICA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 460.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02b7e6b4-9614268? | GanaLicitaciones.cl