Resultado de licitación
Renovación de Servicio de monitoreo para Portales
Código 02b9a76a-9567755 · CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA | CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Servicios de Monitoreo S.A. | Servicios de Monitoreo S.A.
- Monto adjudicado
- CLF 1.080
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicios de Monitoreo S.A. | Servicios de Monitoreo S.A.
RUT 772375700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Renovación de Servicio de monitoreo para Portales del CPLT | 1 Unidad | CLF 1.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.