← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENIMIENTO DE CAMPANAS DE FLUJO LAMINAR LABORATORIO SOLIC N° 294

Código 02ba853e-9505046 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 54.369.040
Fecha de adjudicación
27-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mtto preventivo de campanas de flujo laminar de Laboratorio, esta Línea consta de 2 Ítems una por Mtto preventivo y otro Ítems un monto fijo NETO de $ 10.000.000 por concepto de mtto correctivo, generar oferta según formulario N° 8 "OFERTA ECONÓMICA".1 UnidadCLP 54.369.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02ba853e-9505046? | GanaLicitaciones.cl