← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION INSUMOS PARA PLAN DE ESTERILIZACIONES

Código 02bb2d28-9516745 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

Monto adjudicado
CLP 9.441.507
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

OSM Ltda. | OSM Ltda.

RUT 776831905

VET FARMA SPA | Vet Farma

RUT 779140350

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INSUMOS PARA PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES DE RESPONSABILIDAD COMPARTIDA, COMUNA DE LIAMCHE1 UnidadCLP 9.441.507

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02bb2d28-9516745? | GanaLicitaciones.cl