← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PÚBLICA PARA EL SERVICIO DE TOMA DE MUESTRAS DE EXÁMENES MÉDICOS PARA DEPORTISTAS DEL CENTRO DE ALTO RENDIMIENTO

Código 02bc9988-9318993 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | C.A.R. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Brimed Salud | Brimed Salud

Monto adjudicado
CLP 110.050
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Brimed Salud | Brimed Salud

RUT 772749309

LABORATORIO CLINICO BLANCO LTDA | LABORATORIO CLINICO BLANCO SPA

RUT 846555005

Laboratorio LMN Bicentenario Ltda. | Laboratorio LMN Bicentenario Ltda.

RUT 761446355

LOPEZ Y ORELLANA LIMITADA | Holanda Ltda

RUT 776871109

Ganador

MEGASALUD SPA | MegaSalud S.A.

RUT 969424002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TOMA DE MUESTRAS DE EXÁMENES MÉDICOS PARA DEPORTISTAS DEL CENTRO DE ALTO RENDIMIENTO1 UnidadCLP 110.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02bc9988-9318993? | GanaLicitaciones.cl