← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION DE OFICINAS MODULARES

Código 02bd2d5c-9629957 · CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION | CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 10.083.976
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Ganador

CONSTRUCTORA ROMÁN DOMÍNGUEZ SPA | Constructora Roman Dominguez Spa

RUT 782593765

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION DE OFICINAS MODULARES, LICEO REPÚBLICA DE GRECIA ANEXO, TALAGANTE1 UnidadCLP 10.083.976

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02bd2d5c-9629957? | GanaLicitaciones.cl