← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. e Inst. de Equipo Enfriador - Memo N°328 - Readjudicada en Id 2366-225-R124

Código 02be8797-9279329 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SERVICIO MUNICIPAL DE SALUD · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSULTORIA E INGENIERIA ACIERTO LIMITADA | Acierto Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.700.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORIA E INGENIERIA ACIERTO LIMITADA | Acierto Ltda

RUT 763321320

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la Adquisición e Instalación de equipo enfriador para cabina automotriz de carga y una fuente alimentación eléctrica independiente (instalaciones incluidas con los productos).1 UnidadCLP 4.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02be8797-9279329? | GanaLicitaciones.cl