← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Resaltos y Mejoramiento Demarcaciones Viales Empedrado 1-C-2022-1617-CHA

Código 02bff840-9117617 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

Monto adjudicado
CLP 56.473.400
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

Ganador

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Resaltos y Mejoramiento Demarcaciones Viales Empedrado 1-C-2022-1617-CHA, según documentación adjunta.1 UnidadCLP 56.473.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02bff840-9117617? | GanaLicitaciones.cl