Resultado de licitación
Servicio de provisión e instalación de piso flotante
Código 02c01e0c-9257377 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL PERSONAL DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 46.710
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
RUT 775748249
CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
RUT 769735941
CONSTRUCCIONES, REMODELACIONES Y MUEBLES ARÁNGUIZ SPA | construcciones remodelaciones y muebles
RUT 77835909K
Edson Eliazar | Edson Eliazar
RUT 76538639K
Gunther | Bader
RUT 769805354
MIGUEL EULOGIO BARRIENTOS GALINDO | MBConstrucciones
RUT 5082313K
Rodrigo fernando | Htp Servicios de Ingeniería y Mantenimiento Ltda.
RUT 765803527
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de retiro, provisión e instalación de piso flotante | 1 Metro Cuadrado | CLP 46.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.