← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención de vehículos institucionales

Código 02c07690-9586998 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Maule

Resultado oficial

Ganó MAOC SERVICIO AUTOMOTRIZ SPA | MAOC SPA

Monto adjudicado
CLP 17.249.080
Fecha de adjudicación
16-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAOC SERVICIO AUTOMOTRIZ SPA | MAOC SPA

RUT 779815021

SOCIEDAD DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN QUELLE MAULE SPA | QUALITY MAULE SPA

RUT 776831336

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de vehículos institucionales1 UnidadCLP 17.249.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02c07690-9586998? | GanaLicitaciones.cl