← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS ELECTRICOS

Código 02c1e0e6-9550092 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS DE ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCIÓN SPA | ESEC SPA

Monto adjudicado
CLP 1.764.706
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE SERVICIOS DE ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCIÓN SPA | ESEC SPA

RUT 770424089

VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA

RUT 777722247

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION DE TORRES DE ILUMINACION Y CAMBIO DE AMPOLLETAS EN ESTADIO MUNICIPAL ENRIQUE DONN MULLER. SE ADJUNTAN ANEXOS.1 UnidadCLP 1.764.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02c1e0e6-9550092? | GanaLicitaciones.cl