← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato servicio de arriendo de impresoras

Código 02c36544-9542916 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | DEPARTAMENTO ADMINISTRACION Y FINANZAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | Soluciones Tecnologicas

Monto adjudicado
CLP 330.206
Fecha de adjudicación
30-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | Soluciones Tecnologicas

RUT 775118482

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de impresoras multifuncional tipo N°1: costo impresion de hoja carta blanco y negro, hoja oficio blanco y negro, arriendo de la maquina, servicio tecnico, insumos, repuestos otros segun bases tecnicas13 UnidadCLP 20.010
Servicio de arriendo Impresoras Multifuncional Tipo N°2: Costo impresión de hoja carta blanco y negro, hoja oficio blanco y negro, hoja doble carta blanco y negro, arriendo de la maquina, servicio técnico, insumos, repuestos, Otros, según bases tecnicas.1 UnidadCLP 20.010
Servicio de arriendo Impresoras Multifuncional Tipo N°3: Costo impresión de hoja carta blanco y negro, hoja oficio blanco y negro, hoja carta color, hoja oficio color, arriendo de la maquina, servicio técnico, insumos, repuestos, otros, según bases tecnic1 UnidadCLP 50.066

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02c36544-9542916? | GanaLicitaciones.cl