← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de impresoras.

Código 02c3ac07-9176888 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT

Monto adjudicado
CLP 587.131
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT

RUT 78433600K

COMERCIAL TECNOLÓGICO SPA | Comtec Global

RUT 764605217

Ganador

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

RUT 965045503

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.

RUT 966099402

Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys

RUT 760955337

INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

RUT 761282751

Ofimundo | Ofimundo

RUT 965025405

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. Sistemas de Información

RUT 965231803

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUERTO CORDILLERA1 UnidadCLP 587.131

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02c3ac07-9176888? | GanaLicitaciones.cl