Resultado de licitación
Serv. de Instalación de Stand en FIDAE 2024
Código 02c5a7b9-9298408 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KUBO DISENO Y PRODUCCION LIMITADA | KUBO
- Monto adjudicado
- CLP 31.981.250
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KUBO DISENO Y PRODUCCION LIMITADA | KUBO
RUT 768967458
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALIZAR LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE INSTALACIÓN DE STAND EN FIDAE 2024, PARA CARABINEROS DE CHILE, DE ACUERDO AL APÉNDICE "A" DE LAS BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 31.981.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.