Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN ALUMBRADO
Código 02c668ed-9331614 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JMI LTDA - Ingeniería y Servicios | JMI INGENIERÍA ELÉCTRICA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 18.612.516
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JMI LTDA - Ingeniería y Servicios | JMI INGENIERÍA ELÉCTRICA LTDA
RUT 760259578
LEODAN ANTONIO ARIAS HERNÁNDEZ | Electro litueche
RUT 123661915
RODRIGO | RODRIGO
RUT 767888473
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN ALUMBRADO, COMUNA DE NAVIDAD | 1 Unidad | CLP 18.612.516 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.