← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación de infraestructura AD. TIRUA

Código 02c684db-9163103 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

Monto adjudicado
CLP 8.166.000
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

RUT 126378874

CONSTRUCCION, SERVICIOS Y TRANSPORTE V & V SOCIEDA | V & V CONSULTORES S.P.A.

RUT 760624519

Ganador

Manuel | Manuel

RUT 762023423

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTRUCTURA Y FIJACIÓN DE PROTECCIONES EN VENTANAS DE ACUERDO A BASES TECNICAS14 UnidadCLP 295.000
PINTURA DE TERMINACIÓN DE VENTANAS DE ACUERDO A BASES TECNICAS14 UnidadCLP 43.000
ESTRUCTURA Y FIJACIÓN DE PROTECCIONES EN PUERTAS DE ACUERDO A BASES TECNICAS3 UnidadCLP 420.000
PINTURA DE TERMINACIÓN DE PUERTAS DE ACUERDO A BASES TECNICAS3 UnidadCLP 43.000
SENSORES DE APERTURA DE VENTANAS DE ACUERDO A BASES TECNICAS14 UnidadCLP 85.000
SENSORES DE APERTURA DE PUERTAS DE ACUERDO A BASES TECNICAS3 UnidadCLP 85.000
SENSORES DE MOVIMIENTO DE ACUERDO A BASES TECNICAS3 UnidadCLP 100.000
ALARMA SONORA DE ACUERDO A BASES TECNICAS1 GlobalCLP 300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02c684db-9163103? | GanaLicitaciones.cl