← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTALACION DE CIERRE PERIMETRAL

Código 02c6c94f-9569535 · SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora Puentes | Constructora Puentes

Monto adjudicado
CLP 2.176.800
Fecha de adjudicación
10-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Puentes | Constructora Puentes

RUT 762661780

Ganador

Cristian Antonio | Lagniel

RUT 763362418

Grecia Elizabeth | Constructora Antukuyen Ltda

RUT 762993767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CIERRE PERIMETRAL EN TERRENO RURAL DE PROPIEDAD DEL HOSPITAL FAMILIAR Y COMUNITARIO DE NACIMIENTO.1 UnidadCLP 2.176.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02c6c94f-9569535? | GanaLicitaciones.cl