Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PACIENTES AMBULATORIOS PARA EL CENTRO DE REHABILITACION CAPREDENA LA FLORIDA Y CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO por un período de 12 meses.
Código 02c7d637-9380527 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARPAL SERVICIOS DE TRANSPORTE LIMITADA | TRANSPORTE PARA DISCAPACITADOS
- Monto adjudicado
- CLP 60.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARPAL SERVICIOS DE TRANSPORTE LIMITADA | TRANSPORTE PARA DISCAPACITADOS
RUT 763780783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE PACIENTES AMBULATORIOS; PARA EL CENTRO DE REHABILITACION CAPREDENA LA FLORIDA Y CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO, por un período de 12 meses. | 1 Unidad | CLP 60.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.