← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AUDITORIA FINANCIERA DAEM QUINTERO

Código 02c8408a-9421786 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó A&A AUDITORES Y CONSULTORES LIMITADA | A&A Auditores y Consultores

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

A&A AUDITORES Y CONSULTORES LIMITADA | A&A Auditores y Consultores

RUT 765994659

ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

RUT 760732559

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUDITORIA FINANCIERA PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL DE QUINTERO1 UnidadCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02c8408a-9421786? | GanaLicitaciones.cl