Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIAL DIDACTICO Y DE OFICINA LICEO F. G. MÜLLER
Código 02c98004-9163921 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALM INVERSIONES SPA | Picabú
- Monto adjudicado
- CLP 4.735.443
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALM INVERSIONES SPA | Picabú
RUT 773786933
KAIZEN SPA | Kaizen SPA
RUT 774512322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FAVOR COMPLETAR ANEXO DE OFERTA ADJUNTO. | 1 Global | CLP 4.735.443 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.