Resultado de licitación
Producción Técnica Show
Código 02ca2dc1-9102764 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó DIEGO HUMBERTO BARAHONA SOTO | diego humberto
- Monto adjudicado
- CLP 24.752.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DIEGO HUMBERTO BARAHONA SOTO | diego humberto
RUT 132574758
Eme producciones Spa | Eme
RUT 764828453
ESTEBAN JAVIER GUTIÉRREZ HURTADO | EG medios
RUT 160055812
mauricio sebastian | mauricio sebastian
RUT 76455809K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción técnica de doce (12) Show de Verano en diferentes lugares y fechas | 1 Global | CLP 24.752.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.