← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE CALZADAS PASAJE BERNA Y MARACAIBO COMUNA DE CONCHALÍ

Código 02ca3a64-9645175 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó constructora crea s.a. | CONSTRUCTORA CREA S.A.

Monto adjudicado
CLP 83.810.000
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

constructora crea s.a. | CONSTRUCTORA CREA S.A.

RUT 760655570

Ganador

CONSTRUCTORA RACCOZ LIMITADA | RACCOZ LTDA.

RUT 760890928

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE CALZADAS PASAJE BERNA Y MARACAIBO, COMUNA DE CONCHALÍ, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 83.810.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02ca3a64-9645175? | GanaLicitaciones.cl