Resultado de licitación
Serv de Coffee Break Día Mundial del Suelo
Código 02caf478-9448646 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA ALIGOT SPA | BANQUETERIA ALIGOT
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BANQUETERIA ALIGOT SPA | BANQUETERIA ALIGOT
RUT 776615498
GLADYS ESTER PARRA FUENTEALBA | "ENTRE RIOS" Banquetería
RUT 109462152
INMOBILIARIA Y COMERCIAL EWERTZ Y COMPANIA LIMITADA | Banquetearía Carlotta Eventos
RUT 778842939
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El servicio debe ser entregado en dependencias de la Universidad Austral en Isla Teja, la licitación es para proveer del servicio por única vez para el día 5 de diciembre de 2024 1. El servicio debe incluir: Mantelería, Decoración, Tazas blancas, Vaso de | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.