Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPAMIENTO DE AIRE DE PRECISIÓN Y TABLEROS ELÉCTRICOS PARA ÁREA DE DATA CENTER DEL SENCE
Código 02cc92e4-9353730 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
- Monto adjudicado
- CLP 50.420.160
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
SISNEXT SPA | SISNEXT SPA
RUT 768387672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPAMIENTO DE AIRE DE PRECISIÓN Y TABLEROS ELÉCTRICOS PARA ÁREA DE DATA CENTER DEL SENCE | 1 Unidad | CLP 50.420.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.